- Сайт СШ №78

Звярніце ўвагу

Какой предмет из естественно-математического цикла вы считаете наиболее интересным?

• биология
  • география
  • информатика
  • математика
  • физика
  • химия
адказаць
МЧС разработало мобильное приложение, которое поможет не растеряться
в случае ДТП или шторма. Подробнее

Навіны школы

13.11.18

В рамках декады по профилактике табакокурения и наркомании в школе прошли тематические классные часы: "Наркотики - путь в бездну", "Курение - губительная привычка". Ребята подготовили рисунки и плакаты с категорическим осуждением вредных привычек и зависимостей, которые по существу своему являются убийцами современного поколения.
10.11.18

В рамках республиканской акции по профилактике здорового образа жизни прошло занятие "Если хочешь быть здоров" для учащихся 1"А" класса
10.11.18

С целью профилактики табакокурения для учащихся 8-9 классов прошла игра-викторина "Суд над сигаретой".
10.11.18

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в занятии с элементами тренинга на тему: "Скажи вредным привычкам "Нет!" Ребята определили негативные привычки, которые являются проблемой современного общества, рассмотрели "привлекательные" стороны и сказали своё чёткое, обоснованное "Нет!" губителям молодёжи: наркомании, алкоголизму, табакокурению.
08.11.18

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

Навіны раёна

Навіны рэгіёну

• 14.11.18В г.Минске стартовал второй сезон Минского турнира по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Cup»
    Чытаць далей »
  • 13.11.189 ноября 2018 года в ГУО «Минский городской институт развития образования» состоялась международная научно-практическая конференция «И.С. Тургенев. 200 лет спустя»
    Чытаць далей »
  • 09.11.188 ноября 2018 года состоялся городской молодежный бал «Тургеневский бал в Минске»
    Чытаць далей »
  • 09.11.18Подведены итоги городского конкурса «Педагогический старт – 2018»

Навіны Рэспублікі

• 14.11.18Начал работу республиканский семинар-практикум «Современные подходы к реализации Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2016-2020 гг.»
    workshop
    Чытаць далей »
  • 12.11.18Стали известны финалисты республиканского конкурса «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса»
    finalists