ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА «ЦНА» - Сайт СШ №78

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА «ЦНА»

23.05.18

Велопрогулки по маршруту экологической тропы

28.10.17

Продолжаем изучать экологическую тропу "Цна"

14.10.17

Экологическая тропа на острове Цнянского водохранилища набирает популярность.

В субботу 14 октября учащиеся 6 и 10 класса вместе с педагогами школы насладились необычайной красотой осенней природы.

13.10.17

Торжественная церемония открытия первой в Советском районе экологической тропы «Цна» состоялась на острове Цнянского водохранилища 12 октября.

В начале экологической тропы разместили информационный стенд-схему: любой желающий может совершить пешую или велосипедную прогулку по одному из трех предложенных маршрутов. Общая протяженность тропы — 2,4 км. Она разделена на несколько тематических зон: обитателей водоема и растительности береговой линии, рыбака и привала, обитания птиц, древесно-кустарниковой растительности и юного натуралиста, лекарственных растений. Также на маршруте — Цнянская спасательная станция Совета ОСВОД.

21.05.17

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА «ЦНА»

19 мая 2017 г. состоялось торжественное открытия экскурсионных маршрутов по экологической тропе «ЦНА»разгарнуць » / « згарнуць