13.11.2018

В рамках декады по профилактике табакокурения и наркомании в школе прошли тематические классные часы: "Наркотики - путь в бездну", "Курение - губительная привычка". Ребята подготовили рисунки и плакаты с категорическим осуждением вредных привычек и зависимостей, которые по существу своему являются убийцами современного поколения.
10.11.2018

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в занятии с элементами тренинга на тему: "Скажи вредным привычкам "Нет!" Ребята определили негативные привычки, которые являются проблемой современного общества, рассмотрели "привлекательные" стороны и сказали своё чёткое, обоснованное "Нет!" губителям молодёжи: наркомании, алкоголизму, табакокурению.
10.11.2018

С целью профилактики табакокурения для учащихся 8-9 классов прошла игра-викторина "Суд над сигаретой".
10.11.2018

В рамках республиканской акции по профилактике здорового образа жизни прошло занятие "Если хочешь быть здоров" для учащихся 1"А" класса
05.11.2018

5 ноября в школьной библиотеке проводился интеллектуальный марафон "Страна Журналия" с приглашением дежурного редактора журнала "Пралеска" Т.Л. Красниченко. Мероприятие прошло интересно и познавательно, по окончании мероприятия ребята получили призы.
05.11.2018

Сегодня состоялся конкурс "Мисс осень - 2018". Девчата представили на суд жюри: творческий номер, рисунок. А также декламировали стихи и участвовали в дефиле.
01.11.2018

Учащиеся школьного лагеря посетили выставку, "Порхающие цветы". На выставке представлены бабочки обитающие в разных странах мира...
01.11.2018

Учащиеся 7 класса приняли участие в тимуровской акции по уборке "Экологической тропы"