13.01.2019

В деловаой игре "Спасатели -профессия сегодняшнего дня" приняли участие учащиеся 10 и 11 класса.
13.01.2019

Литературная визитка к 115-летию А. Гайдара "Он сочинял свои рассказы, как бесконечную игру " Ребята с удовольствием посмотрели видеофильм и приняли участие в викторине
12.01.2019

Мероприятие, посвященное Дню спасателя "МЧС - опора Республики Беларусь"

Учащиеся 8-9 классов познакомились со структурными подразделениями МЧС и их работой
12.01.2019

Учащиеся школы приняли участие в праздничном мероприятии на базе ГУО "СШ № 53 г. Минска" "Здравствуй, зима!" Ребята катались на коньках, играли в хоккей, получили заряд бодрости и позитива!
06.01.2019

Учащиеся, посещающие школьный лагерь посетили игровую программа "Новогодний экспресс" в Дворце детей и молодёжи, a также веревочный городок в парке активного отдыха R-парк
06.01.2019

В преддверии большого и значимого праздника в школе прошли рождественские посиделки. Учащиеся не только познакомились с обрядами и традициями празднования Рождества в нашей стране, но и сами стали участниками рождественских колядок.
05.01.2019

04.01.2018 г. в государственном учреждении образования "Гимназия № 15 г. Минска" прошёл гала-концерт "Калядная зорка", на котором лучшие учащиеся, вокальные и хореографические коллективы демонстрировали своё творчество детям-инвалидам, детям из многодетных семей, сиротам.
05.01.2019

Учащиеся 6 класса поздравили ветерана Таисию Васильевну с Новым годом и днём рождения. 2 января ей исполнилось 92 года.