30.12.2013

В нашей школе стало традицией проводить Новогодние выставки детско-родительского творчества. В этом году это была тема "Дед Мороз и Снегурочка". Родители вместе с детьми мастерили главных героев Нового года!

24.12.2013

23.12 Учащиеся нашей школы совместно с РК БРСМ поздравили воспитанников приюта Советского района. Ребята подготовили веселую программу с песнями, танцами и конкурсами.

20.12.2013

В рамках благотворительной акции «Наши дети» совместно со школой развития 20 декабря в учреждении прошёл обрядовый праздник «Колядки».

09.12.2013

В субботу в рамках шестого школьного дня в нашей школе был проведен мастер-класс "Снежинка своими руками"

09.12.2013

Фестиваль творчества "Школьный звездопад" состоялся 6 декабря