31.01.2014

Поздравляем учителя-дефектолога Копылец Ирину Игоревну, педагога-психолога Макаренко Марину Петровну с удачной сдачей квалификационного экзамена на вторую категорию!

30.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Бурую Милану, учащуюся 5а класса, победившую в районном конкурсе «Маленькая фея» в номинации «Фея Умняша».

24.01.2014

Приглашаем принять участие в мероприятиях шестого школьного дня!

15.01.2014

Внимание! 16 января - единый день информирования "Негативные последствия употребления курительных смесей"