13.03.2014

14.03.2014 в 14.00 в ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» состоится торжественное вручение паспортов учащимся школ Советского района г. Минска.

11.03.2014

13 марта в 18.30 состоится общешкольное родительское собрание по теме «Совместная работа семьи и школы по формированию культуры безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних»

08.03.2014

Ярким и запоминающимся прошло поздравление с 8 марта в нашей школе. Ребята под руководством педагога-организатора Барановской И.В. подготовили спектакль «Золушка». Большое им СПАСИБО за праздник!

08.03.2014

Поздравляем Топоркову Дарью и Стефановичуса Алексея, победителей районного конкурса, с успешным выступлением в, XVI городской молодёжной акции «Здоровье и молодость», которая состоялась 4 марта в МГДДиМ

07.03.2014

6 марта в спортивном зале прошли спортивные соревнования, посвящённые празднику 8 марта, между учащихся и педагогами школы. В нелёгкой борьбе со счётом 19-17 победила команда учителей «Респект». Ну, а команда учащихся «Пингвины» получила сладкий приз – торт.

06.03.2014

В школе прошёл праздник встречи весны – масленица.На школьном дворе состоялось праздничное гулянье масленица. С песнями, танцами и шуточными состязаниями ребята встречали весну. В завершении праздника в столовой было устроено чаепитие с блинами на любой вкус.

01.03.2014

28 февраля в школе прошли мероприятия, приуроченные Дню защиты детей от чрезвычайных ситуаций