26.04.2014

С 21 по 26 апреля в школе прошла неделя профориентации «В мире профессий»

22.04.2014

Поздравляем с Днём рождения библиотекаря школы Кажемскую Тамару Владимировну

22.04.2014

Уважаемые жители Советского района!Администрация Советского района г. Минска ПРИГЛАШАЕТ на праздничное мероприятие,посвящённое Дню труда – 1 мая «Мир! Труд! Май!», которое состоится в парке Дружбы народов 1 мая 2014 года с 12.00 до 16.00

18.04.2014

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» среди учащихся общего среднего образования Советского района г. Минска, руководитель Змитрович С.М.

16.04.2014

Поздравляем!Диплом награждена команда школы (руководитель Бирюкова Т.Г.) за активное участие в городском конкурсе «Мудрый филин»

14.04.2014

Поздравляем! Учащиеся нашей школы стали победителями в номинации «Позитивная парочка» в городском конкурсе шоу программ «Звёздная парочка, руководитель Барановская И.В.

11.04.2014

Республиканский субботник пройдет 12 апреля в нашей школе с 9-00 до 12-00

08.04.2014

17 апреля в 14.30 состоится педагогический совет на тему «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях»

07.04.2014

Поздравляем! Учащиеся 5 «А» класса Миркин Захар и Бурая Милана успешно выступили в районном и прошли на городской этап городского конкурса «Звёздная парочка, который состоится 13 апреля в МГДДиМ.