28.04.2016

Приглашаем всех принять участие в шестом школьном дне

В 6-й школьный день 30.04.2016 г. школа приглашает на «День мира и труда»
22.04.2016

В настоящее время проходит очередная призывная кампания.

Напоминаем, что лицам, уклонившимся от мероприятий призыва на воинскую службу, назначено наказание в виде штрафа, размер которого варьировался от 50 до 200 базовых величин, но его размер может достигать и одной тысячи базовых величин.
18.04.2016

С 11 по 15 апреля в школе прошла неделя английского языка

А в завершение недели для учащихся 1-5 классов была показана сказка «Золушка» в русско-английской интерпретации.
15.04.2016

Приглашаем всех принять участие в шестом школьном дне

В 6-й школьный день 16.04.2016 г. школа приглашает на «День без конфликтов»
15.04.2016

Наша агитбригада - лучшая в номинации «Будь готов!»

Поздравляем команду нашей школы с победой в районном смотре-конкурсе агитбригад «Зажги костёр добра» в номинации «Будь готов!»
13.04.2016

Учащиеся школы посетили производственное предприятие «Коммунарка»

12 апреля учащиеся школы посетили производственное предприятие «Коммунарка», где оценили вкус новых конфет.
12.04.2016

Агитбригада нашей школы - одна из лучших в районе!

Поздравляем учащихся школы, занявших 3 место в районном этапе городского конкурса экологических агитбригад
11.04.2016

Поздравляем команду нашей школы со 2-м местом!

Команда нашей школы заняла 2 место в районном этапе городской поисково-исследовательской акции «Сквозь время: история моей школы»
08.04.2016

Подведены итоги акции «Подарим домик птицам!»

8 апреля состоялось торжественное подведение итогов акции, организованной совместно с районным комитетом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Учащихся школы ждал настоящий праздник с конкурсами, загадками и танцами.
08.04.2016

Наши стрелки - одни из лучших в районе!

Учащийся 11 класса Алексей Стефановичус занял 2-е место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, а команда школы замкнула тройку призеров. Поздравляем!
07.04.2016

В шестой школьный день 9 апреля приглашаем на «День по благоустройству территории»

04.04.2016

В дни весенних каникул учащиеся школы посетили зоопарк.