30.05.2016

В школе прозвенел "Последний звонок"

Накануне в школе прозвенели последние звонки для учеников 9 и 11 классов. Впереди - экзамены!
19.05.2016

Приглашаем всех принять участие в шестом школьном дне

В 6-й школьный день 21.05.2016 г. школа приглашает на «День самоуправления»
13.05.2016

В Минске стартует республиканская профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!»

Мероприятия первого этапа приурочены к Международному Дню семьи и будут проходить в многодетных семьях и детских домах семейного типа, в детских развлекательных центрах и организациях общественного питания с 11 по 15 мая.
12.05.2016

Праздник безопасности пройдет в «Кафе» торгового центра «Столичный»

13 мая в 14.00 в «Кафе» торгового центра «Столичный» (проспект Независимости, 52) пройдет первый этап республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних».
12.05.2016

МЧС бьет тревогу - огонь с травой не уживается!

Прежде чем поджигать сухую траву, каждому стоит задуматься, чем может закончиться такое наведение порядка.
11.05.2016

Приглашаем всех принять участие в шестом школьном дне

В 6-й школьный день 14.05.2016 г. школа приглашает на «День семьи»
06.05.2016

Школа приняла участие в «Маленьком параде большой Победы»

5 мая состоялся традиционный районный праздник «Маленький парад большой Победе», посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне.
04.05.2016

Состоялся конкурс исследовательских работ для учащихся

29 апреля в нашей школе прошел конкурс исследовательских работ для учащихся 2 - 11 классов.
02.05.2016

Регистрация на ЦТ в Беларуси начинается 2 мая

Регистрация на централизованное тестирование (ЦТ) в Беларуси начинается сегодня, 2 мая. Период регистрации продлится по 1 июня.