28.09.2016

В День учителя школа приглашает на День самоуправления

Вас ожидает громкое чтение стихов ко Дню учителя, районные соревнования по ОФП и многое другое.
26.09.2016

В школе прошло мероприятие «Путешествие в страну здоровья»

А также в школе прошли спортивные соревнования «Сказочные забеги» Ребята весело и с пользой для здоровья провели время.
21.09.2016

В последнюю субботу сентября школа приглашает детей и их родителей

В программе тренинг позитивного самовоспитания и уверенного поведения, подвижные игры «Сказочные забеги», выборы органов ученического самоуправления школы и многое другое
20.09.2016

В субботу 17 сентября школьникам скучать не пришлось

Ребята поздравили летних именинников, поделились воспоминаниями о проведённых каникулах, а члены БРСМ приняли активное участие турслёте «Ориентир»
14.09.2016

17 сентября в шестой школьный день приглашаем учеников и родителей

Шестой школьный день на это раз посвящен году культуры
12.09.2016

Экскурсия по Троицкому предместью!

Учащиеся совершили увлекательное путешествие по старинным кварталам, которые являются настоящим символом города. На экскурсии по Троицкому предместью они увидели архитектурные памятники старины и узнали их историю.