28.10.2016

Поздравляем учащихся школы и педагога организатора Воробьеву Ольгу Юрьевну за участие в конкурсе БРСМ "100 идей для Беларуси."

Наша идея об организации бесплатных экскурсий по Минску была признана жюри лучшей в районе. Будем представлять идею на городе.
26.10.2016

Приглашаем детей и родителей в субботу на "Осенний вернисаж"

В программе мероприятий - Праздничный бал-маскарад «Осенний вернисаж», Квест-игра «Смотри на жизнь позитивно» и многое другое
25.10.2016

По доброй традиции нашей школы прошло посвящение в первоклассники.

Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи.
24.10.2016

В школе прошел праздник урожая

По традиции  в нашей школе прошёл всем полюбившийся Праздник Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.
19.10.2016

Приглашаем принять участие в мероприятиях в шестой школьный день