20.11.2016

19 ноября учащиеся 3-х и 4-го классов приняли активное участие в спортивном соревновании

16.11.2016

II место в районной молодёжной акции «Здоровье и молодость»

Поздравляем творческий коллектив учащихся школы, которые под руководством педагога-организатора Воробьёвой Ольги Юрьевны занял II место в районной молодёжной акции «Здоровье и молодость» (номинация «Всем миром против табака)
14.11.2016

Загляните в семейный альбом

В нашей школе, в рамках шестого школьного дня прошло мероприятие для учащихся 5 и 6 классов «Загляните в семейный альбом»
14.11.2016

Новая жизнь старым вещам

Кто сказал, что старые вещи нужно выбрасывать, что они больше не пригодятся.
13.11.2016

В субботу 12 ноября состоялся брейн-ринг «Если хочешь быть здоров» между 3 и 4 классами.

Ребята на протяжении 5 раундов показывали свое знание правил личной гигиены, здорового питания и т.д.
12.11.2016

Дети утверждают:"Курение не в моде!"

В нашей школе проходит профилактическая акция под лозунгом: "Курение не в моде!".
10.11.2016

Школа приглашает на шестой школьный день

В субботу 12 ноября школа приглашает учащихся и их законных представителей принять участие в наших мероприятиях. Приходите, будет здорово!
10.11.2016

Районный конкурс «Мир на ладони»

Диплом участника получили учащиеся школы за активное участие в районном конкурсе «Мир на ладони».
04.11.2016

Учащиеся школы посетили музей истории столичного образования.

"Узнали много нового и интересного"- делятся впечатлениями ребята.
04.11.2016

Для учащихся школы была организована экскурсионная поездка Минск-Ружаны Минск

03.11.2016

Учащиеся школы 3 ноября посетили мероприятие в Минском дворце детей и молодежи "Безопасные каникулы".

03.11.2016

Во время осенних каникул учащиеся школы побывали на экскурсии в Музее природы и экологии

02.11.2016

Учащиеся 8 и 9 классов на осенних каникулах посетили Дом-музей Ваньковичей.