29.12.2016

"Улыбка" на новогоднем представлении!

Воспитанники школьного лагеря "Улыбка" окунулись в атмосферу волшебства и чудес, посетив Новогоднее представление.
29.12.2016

27 декабря учащиеся школы посетили библиотеку им. Я.Купалы.

К ребятам на встречу пришел детский писатель Виктор Лясковский, который познакомил учащихся со своим творчеством.
28.12.2016

Встреча с пернатыми

Встреча с пернатыми состоялась у учащихся школы на зимних каникулах. Ребята 2-х классов посетили Музей природы и экологии Республики Беларусь
27.12.2016

Мастер-класс "Радуга красок"

Учащиеся школы на каникулах посетили мастер-класс на базе ЦДО ДиМ "Светоч"
25.12.2016

В субботу музей истории музыкальной и театральной культуры Республики Беларусь посетили учащиеся 9 класса.

Ребята узнали что же такое Батлейка, а так же историю развития театра в Республики Беларусь
24.12.2016

Квест-игра "Как - то раз под Новый год"

24 декабря в субботу две сборные команды учащихся 5, 6, и 7 классов приняли участие в квест-игре "Как - то раз под Новый год!"
20.12.2016

Учащиеся 2-х классов 20 декабря посетили музей истории музыкальной и театральной культуры РБ.

Ребята познакомились с музыкальными инструментами, увидели нотные рукописи, личные документы известных артистов, фотографии, афиши, концертные программы, редкие печатные издания, эскизы декораций и костюмов, макеты декораций, театральные куклы, портреты деятелей искусства и многое другое.
19.12.2016

В субботу, 17 декабря, в нашей школе состоялось грандиозное шоу «Школьный звездопад»

Учащиеся школы проявляли свой талант в трёх номинациях: хореография, музыкальное творчество и декламация стихов.
17.12.2016

В рамках профориентационной работы в шестой школьный день 17 декабря, учащиеся школы посетили государственное учреждение образования "Институт пограничной службы РБ"

17.12.2016

Учащиеся 3 и 4 классов в субботу посетили Государственный музей истории музыкальной и театральной культуры.

"Новогодний карнавал"

16 декабря самое долгожданное и радостное событие свершилось в жизни учащихся начальных классов - "Новогодний карнавал" - праздник волшебства и чудес!На мероприятии царила веселая и радостная атмосфера.
14.12.2016

Поздравляем! Андрианова Матвея и Филимонову Ярославу

победителей городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество», удостоенных дипломом II степени в номинации «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОДНОГО КРАЯ».
05.12.2016

В субботу, в рамках декады профилактики СПИД, прошло мероприятие "Знать, чтобы жить". Ребятам было предложено решить жизненные ситуации и обсудить их в группах.