31.01.2017

28 января 2017 года у школьнай бібліятэцы адбылася прэзентацыя кнігі “Легенды і паданні" аутарскіх артыкалау беларускіх даследчыкау міфалогіі і фальклору Яугена Адамовіча і Уладзіміра Васілевіча.

Вучні азнаёміліся з характарамі, звычкамі і норавамі незвычайных міфічных герояу беларускіх легенд і казак, апавяданні дапоунены цудоунымі ілюстрацыямі мастака Валерыя Слаука, які дапамог нам уявіць чароуны свет міфау і казак, што зберагла людская памяць і захавала вусная творчасць нашага народа.
30.01.2017

Красота спасёт мир!

И наши учащиеся могут это подтвердить. 28 января в ЦДО ДиМ «Светоч» прошел конкурс «Мисс Зима 2017». Честь представлять школу выпала учащейся 8 класса Матийчук Веронике.
29.01.2017

28 января учащиеся 7 класса смогли ощутить себя путешественниками-кладоискателями.

Для них был проведен квест «Поиски пиратского клада», где ребята смогли посоревноваться не только в скорости и ловкости, но и в смекалке.
28.01.2017

В субботу учащиеся начальных классов померялись силами в соревнованиях.

В зале царила атмосфера спортивного соперничества и азарта. Конечно же проигравших не было, ведь у добрых приятелей всегда побеждает ДРУЖБА!
27.01.2017

Катание на коньках — одно из самых любимых занятий зимой.

Так 26 января члены ПО ОО «БРСМ» нашей школы приняли участие в массовом катании на коньках «Советский на льду».
25.01.2017

19.01.2017 прошла олимпиада по математике для учащихся 1- 4 классов.

Поздравляем победителей:
22.01.2017

20 января состоялось тожественное посвящение учащихся 1-х и 2-х класссов в октябрята.

Октябренок – это маленький первооткрыватель. Но, чтобы заслужить право называться октябренком, нашим ребятам сначала нужно было пройти испытания - найти украденные «Двойками», «Единицей», Незнайкой и Ошибкой октябрятские правила.
22.01.2017

20 января в  ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» прошел ежегодный конкурс  «Пионер-dance», в котором приняли участие и наши школьники.

Учащиеся 2 Б и 4 классов выступали в возрастной категории 7-10 лет с танцем «Зарядка». Девочки  смогли зарядить весь зал своим зажигательным танцем и принесли школе приз 3-й степени. Молодцы, так держать!
21.01.2017

Все на лыжню!

21 января состоялся школьный спортивный праздник "Все на лыжню!" Целью данного мероприятия является оздоровление подрастающего поколения и укрепление физического здоровья.
20.01.2017

Новогодний культурный базар "Веселый праздник Весны 2017 в Беларуси"

19 января в Минском государственном дворце детей и молодёжи прошел новогодний культурный базар «Веселый праздник Весны 2017 в Беларуси», приуроченный к празднованию нового года в Китае.»
18.01.2017

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

Тема дня «День зимних святок»
17.01.2017

15 января учащиеся школы вместе с родителями и педагогами посетили "Солнечную долину", где приняли участие в празднике снега.