28.02.2017

Поздравляем учителя начальных классов Шкурко Дарью Васильевну

с победой в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель - столичному образованию» 2017 в номинации «Классный руководитель (Куратор)»
25.02.2017

День открытых дверей в БНТУ

В субботу, 25 февраля, учащиеся 10 класса посетили день открытых дверей в БНТУ
25.02.2017

Эх, масленица!

Праздник "Эх, масленица" прошел в школе в субботу 25 февраля.
24.02.2017

Конкурс ''Лингвистенок''

Каждый год наша школа принимает участие в конкурсе ''Лингвистенок''' по английскому языку. И 2016 год не стал исключением. Всего приняло участие 47 учащихся и есть отличные результаты.
24.02.2017

Решай, смекай, узнай!

20 февраля в Минском государственном дворце детей и молодежи прошел городской конкурс юных любителей математики «Решай, смекай, узнай!».
23.02.2017

День защитника Отечества

23 февраля в рекреации первого этажа прошла развлекательно-игровая программа « С днем защитника Отечества», ребята разных возрастов соревновались в силе и ловкости, в манерах и знании истории. Игровая программа закончилась вручением сладких призов.
22.02.2017

Міжнародны дзень роднай мовы

21 лютага адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы. У гэты дзень тут уладарыла яе Вялікасць – матчына мова. На ёй віталі і нашы вучні, якія прапаноўвалі творы беларускіх пісьменнікаў.Таксама прыгожа спявалі ўсім вядомыя песні «Спадчына», «Мой родны кут», «Купалінка»…
21.02.2017

Неделя географии

В период с 14 по 21 февраля в школе прошла «Неделя географии». В рамках предметной недели учащиеся участвовали в конкурсе фотографий, рисовали плакаты и делали макеты. Так же прошел конкурс знатоков географии «Умники и умницы».
20.02.2017

А ну-ка мальчики!

В рамках 6-го школьного дня в канун празднования Дня защитников Отечества в в 3 "Б" классе прошло мероприятие "А ну-ка мальчики!".
19.02.2017

В честь защитников Отечества

18 февраля в ЦДО ДиМ «Светоч» прошёл праздник, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «В честь защитников Отечества».
19.02.2017

Квест «Защитник Отечества»

18 февраля в школе в рамках 6-го школьного дня прошел квест «Защитник Отечества». Учащиеся поборолись за звание лучшего защитника.
18.02.2017

Сквозь время: история моей школы

17 февраля 2017 г. в актовом зале ЦДО ДиМ «Светоч» в рамках районной поисково-исследовательской акции «Сквозь время: история моей школы» состоялся конкурс визитных карточек пионерской дружины школы.
14.02.2017

В дни дополнительных каникул учащиеся 2-х классов посетили литературный музей П. Бровки
14.02.2017

«Творчество юных - Республике Беларусь!»

14 февраля в Минском государственном Дворце детей и молодёжи прошла XVI городская выставка технического творчества учащихся «Творчество юных - Республике Беларусь!», посвященная 950-летию города Минска.

Супервожатый

11 февраля учащиеся и педагоги нашей школы посетили районное мероприятие «Супервожатый», которое проходило в ЦДО ДиМ «Светоч». В конкурсе за звание лучшего важатого соревновались 5 школ.
12.02.2017

Интеллектуальное многоборье «Мир вокруг нас»

11 февраля учащиеся в рамках 6-го школьного дня приняли участие в интеллектуальном многоборье «Мир вокруг нас». Ребята показали хорошие знания по различным предметам,а так же умение решать логические задачи.

Зимние забавы

Учащиеся школы в субботу 11 февраля приняли участие в массовых катаниях на коньках "Зимние забавы", которые прошли на районном катке.
11.02.2017

10.02.2017 г.  в рамках РМО  библиотекарей  состоялся методический выход с посещением ХХIV  Минской Международной книжной выставки «БелЭкспо», организованной Министерством информации Республики Беларусь, Минским городским исполнительным комитетом.

Участники МО посетили презентацию одноименной книги с участием автора С. Климовича «Сокровища первопечатника».

День открытых дверей» в ГУО «МГПЛ №12 строительства

Учащиеся школы в субботу окунулись в мир строительных специальностей, посетив «День открытых дверей» в ГУО «МГПЛ №12 строительства».

Аукцион профессий

В занимательной форме прошла в субботу 4 февраля игра «Аукцион профессий»», в которой приняли участие сборные команды 6 и 7 классов.
05.02.2017

Тренинг-практикум "Влияние неадекватной самооценки"

Тренинг-практикум "Влияние неадекватной самооценки" прошел в субботу 4 февраля для учащихся 8 класса.
04.02.2017

Творчество юных - Республике Беларусь!

4 февраля учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем Скворчевской Мариной Борисовной посетили районную выставку технического творчества "Творчество юных - Республике Беларусь!"
04.02.2017

Посвящение в читатели

В субботу 04 февраля в школьной библиотеке прошло торжественное мероприятие “Посвящение в читатели”.
03.02.2017

С 31.01 по 03.02 в школе прошла неделя химии и биологии.

Каждый учащийся являлся активным участником всех событий предметной недели по химии и биологии. Он смог попробовать себя в разных ролях и видах деятельности.