23.04.2017

В субботу учащиеся 9 и 10 классов посетили музей природы и экологии

22.04.2017

Поздравляем с юбилеем Кажемскую Тамару Владимировну!

Тамара Владимировна, в Ваш юбилей Хочется нам от души Вас поздравить! С Вами работать куда веселей, Вы - наша гордость, наш свет, наша радость!
17.04.2017

Районная акция «Мы за них в ответе»

15 апреля на базе ЦДО ДиМ «Светоч» подвели итоги ежегодной акции «Мы за них в ответе». Учащиеся представили свои проекты по защите бездомных животных, прочли стихи, сыграли театрализованные представления. Активных участников акции наградили грамотами и призами.
17.04.2017

Продолжается месячник по облагораживанию и наведению порядка

Поздравляем с победой!

5 апреля в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси наградили активных участников и победителей городского конкурса знатоков птиц «Мудрый филин-2017». Учащийся 7-го класса Харитошко Вадим получил почетное 3-е место в номинации «Птичий домик». Поздравляем!
09.04.2017

Районный этап городской тимуровской акции «К делам на благо Родины - всегда готов!»

В субботу 8 апреля пионеры школы приняли участие в районной акции по благоустройству сквера Восточного «К делам на благо Родины всегда готов!» Дождь не помешал учащимся Еще один сквер нашего района стал чище.
09.04.2017

Заседание клуба общения «ВКонтакте»

8 апреля в ЦДО ДиМ «Светоч» прошло заседание клуба общения «ВКонтакте». В рамках заседания для учащихся был проведен интересный экспресс-тренинг «Правила жизни».
05.04.2017

08.04.2017 г. школа приглашает!

Приглашаем принять участие в мероприятиях шестого школьного дня!
01.04.2017

Школьный лагерь "Улыбка"

Ребята из школьного лагеря посетили спектакль, который прошел в 53-й школе. Было очень интересно и весело.
01.04.2017

Счастливый случай

В субботу 1 апреля в школе прошла игра "Счастливый случай"