31.05.2017

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ОКОНЧАНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА

30 мая на школьном дворе было многолюдно. Присутствующих не покидало ощущение настоящего праздника. Как чудесно вокруг – красивая школа, прекрасные цветы, воздушные шарики. И, конечно же, празднично одетые люди.

Итоговая пионерская линейка "Только вперед- и только вместе!"

27 мая в ЦДО ДиМ «Светоч» состоялась итоговая пионерская линейка "Только вперед- и только вместе!", в рамках празднования 95 - летия Общественного Объединения "Белорусская Республиканская Пионерская Организация».
26.05.2017

День пионерской дружбы

Один из самых ярких пионерских праздников – День пионерской дружбы – отмечает 19 мая Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация».
24.05.2017

С 15 по 19 мая 2017 г. в нашей школе прошла Предметная неделя начальных классов. Цель: повышение учебной мотивации у учащихся.

24.05.2017

23 мая прошло заключительное занятие кружка «Подготовка к школе». Ребята получили массу положительных эмоций и дипломы об окончании.

21.05.2017

В субботу, учащиеся школы посетили День открытых дверей в филиале БГЭУ "Минский торговый колледж"
21.05.2017

19 мая 2017 г. состоялось торжественное открытия экскурсионных маршрутов по экологической тропе «ЦНА»

Экологическая тропа «Цна» размещена на острове Цнянского водохранилища. Данная тропа имеет большое значение для изучения экологии города. Она знакомит экскурсантов с разными объектами природы, находящимися в пределах города
13.05.2017

Юные богатыри!

В субботу учащиеся 2-3 классов участвовали в спортландии «Юные богатыри!».Они смогли посостязаться не только в силе,но и в скорости,ловкости,меткости. Свежий воздух,хорошая погода и веселая компания,а также ничья в игре,еще больше подняли ребятам настроение!
08.05.2017

Учащиеся 2 "Б" класса поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны Русак Нину Михайловну и Фещенко Федора Сергеевича

07.05.2017

Учащиеся 7 класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Матюшонка Степана Григорьевича с Днём Победы

07.05.2017

Учащиеся 1 класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Оноцко М.М. с Днём Победы

Маленьких парад – большой Победе

В рамках празднования 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 5 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие «Маленьких парад – большой Победе». Юные пионеры посвятили этот парад подвигу, который совершили люди ради мира и спокойствия на нашей земле.
03.05.2017

На базе ГУО «Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина» состоялась VII отчетно-выборная Конференция Советского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Минска.

На Конференции были подведены итоги за отчетный период 2014-2017 гг. В работе Конференции приняли участие Волкова Оксана Леонидовна- заместитель главы администрации Советского района г.Минска, Смирнова Ольга Евгеньевна -депутат Минского городского Совета депутатов, Клишевич Сергей Михайлович-первый секретарь Минского городского комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Верич Нелли Анатольевна Начальник отдела идеологической и воспитательной работы, спорта и туризма управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска, БУРАКОВА Юлия Александровна- председатель Советского районного г.Минска объединения профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Беларуси. С обращением делегатов VII отчетно-выборной Конференции к молодежи Советского района г.Минска выступил член Молодежной палаты при Минском городском Совете депутатов Белокопытов Дмитрий Андреевич.