23.06.2017

День позитива

23 июня в школьном оздоровительном лагере ребят ожидал поход в парк Победы, где воспитатели рассказали об истории создания парка. Так же воспитанникам сделали аквагрим и устроили небольшую фотосессию с достопримечательностями парка.
21.06.2017

Музей Великой Отечественной войны

20 июня воспитанники школьного лагеря посетили Музей Великой Отечественной войны, а также с пользой для здоровья провели время на школьном дворе - для ребят были проведены эстафеты.
21.06.2017

Музей Заира Азгура

21 июня воспитанники лагеря посетили один из самых необычных музеев города Минска. В музее Заира Азгура ребята увидели уже знакомые им скульптуры, а так же узнали много нового.
15.06.2017

Экскурсия в Троицкое предместье

15 июня у воспитанников школьного лагеря выдался насыщенный день. Отряд «Здравушка» посетил учения МЧС на Цнянском водохранилище, где чуть позже для них был проведен пленэр. А вот воспитанники отряда «Солнышко» отправились в центр города в Троицкое предместье, где воспитатели провели для них увлекательную экскурсию
14.06.2017

Газеты желаний

13 июня в лагере царила атмосфера креатива и творчества. Воспитанники лагеря создавали «Газеты желаний». Ребята могли отразить свои мечты, а некоторые поделились и желаниями своих родителей, создавая плакаты о семье.
14.06.2017

Настольные игры

14 июня в школьном лагере было шумно. Плохая погода не помешала нашим ребятам веселиться: настольные игры и кинокомната не дали ребятам скучать.
13.06.2017

День спорта

12 июня в лагере прошел «День спорта». Среди отрядов прошли соревнования «Веселые старты», а также соревнования по игре «Мяч над сеткой».
10.06.2017

Вручение аттестатов об общем базовом образовании

9 июня в школе прошел торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об общем базовом образовании выпускникам 9-х классов. Ребята вспоминали смешные моменты из жизни класса, а также зачитывали шуточные гадания о своём будущем.
09.06.2017

День художников

9 июня в летописи школы можно записать как «День художников». В лагере под руководством педагога-психолога работала релакс-студия «Цветные ладошки», а чуть позже ребята на улице украшали своими меловыми рисунками дорожки вокруг школы
08.06.2017

«Спортивная толкучка»

8 июня в школьном лагере улыбка было как никогда весело, ведь ребят ждал такой насыщенный день. Отряды познакомились с игровой программой «ИГРОГЕЙМ», где учащиеся смогли проявить свои спортивные и творческие таланты. А после обеда ребята отправились на Цнянское водохранилище, где их ждала «Спортивная толкучка».
07.06.2017

Турнир по настольным играм

7 мая в школьном лагере прошел турнир по настольным играм. Состязание прошло между отрядами «Здравушка» и «Спортивный». Учащиеся получили массу удовольствия от процесса игры, а победителям достался сладкий приз.
06.06.2017

Творческая мастерская «Наш отрядный уголок»

6 июня в школьном лагере витала атмосфера творчества. Креативные идеи звучали из каждого отряда, а все, потому что они готовили отрядные уголки: украшали кабинет, рисовали стенгазету.
03.06.2017

Экскурсия на Цнянское водохранилище «Тропа здоровья»

2 июня в рамках работы школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» прошла экскурсия на Цнянское водохранилище «Тропа здоровья». Учащиеся познакомились с растительностью водохранилища, узнали необычные факты о лекарственных растениях.
02.06.2017

Торжественное открытие лагерной смены

1 июня состоялось торжественное открытие лагеря «Улыбка». Ребята встретились с пиратами, спасли воспитателей-капитанов от пираний и доказали, что могут перевоплощаться в любые роли.
01.06.2017

День защиты детей

31 мая учащиеся школы посетили развлекательную программу ко дню защиты детей, которая проходила на площадке Минского городского дворца детей и молодежи. Учащиеся прошли викторину на знание ПДД, играли в классики и резиночку, и даже побывали на месте спасателей МЧС.
01.06.2017

Школьный оздоровительный лагерь "Улыбка" распахнул двери для отдыхающих

В школе начал свою работу детский пришкольный оздоровительный лагерь «Улыбка», в котором на протяжении 18 дней будут находиться самые активные и веселые учащиеся школы. Для ребят организован активный отдых на природе, школьные соревнования по различным видам спорта, а так же масса культурных мероприятий: походы в музеи, театры и кинотеатры.