29.09.2017

С Днем учителя!

Праздничным концертом поздравили учащиеся школы учитклей. Песни, танцы, веселые зарисовки из жизни школы подняли настроение педагогам в этот праздничный день.
16.09.2017

Лабиринт открытий

16 сентября состоялось игровое занятие ,,Лабиринт открытий'' для 4-7 класса. Ребята проявили свои творческие способности, смекалку, эрудицию. В интеллектуальном соревновании победила команда 7 класса "Время".
15.09.2017

15 сентября учащиеся 10 класса посетили Центральную библиотеку им. Янки Купалы.

Вниманию ребят была представлена выставка, посвященная 500-летию белорусского книгопечатания.

С Днем рождения, Пионерия!

13 сентября сводная пионерская дружина школы приняла участие в торжественной пионерской линейке "С Днем рождения, Пионерия" на Площади Государственного флага.
13.09.2017

Встреча с госавтоинспектором ОГАИ Советского РУВД г. Минска Войно В.И. на тему ,,Азбука движения пешехода''

12.09.2017

В рамках районной акции "Лето - пора активная'' учащиеся встретились с инспектором ИДН РУВД Советского района г. Минска Казановским В.Е.

12.09.2017

Интеллектуальная игра ''Дорожный лабиринт''

В рамках декады "Знаем правила движения, как таблицу умножения" 05.09 прошла Интеллектуальная игра "Дорожный лабиринт". Команда победитель - 8 класс. Молодцы!
11.09.2017

В рамках празднования 950-летия города Минска учащиеся 3-4 классов со своими родными посетили семейный праздник на бульваре Мулявина — «Минск—душы маей пяшчота».

Ребята смогли не только насладиться живой музыкой, приобрести сувенир на память,посостязаться в  ловкости и быстроте,но и попробовать себя в различных рукодельных направлениях (бисероплетение,валяние,создание гобелена,лепка и др).А также узнали много нового о родном городе.
11.09.2017

В рамках 6-го школьного дня учащиеся посетили экскурсию "Троицкое предместье".

1 сентября в "Средней школе № 78"царила праздничная атмосфера.

"Цветы,банты,улыбок море… "и это только малая часть, того что так радовало учителей, родителей и учащихся школы. Первоклашки готовы к новым открытиям и впечатлениям. Учителя и старшие товарищи помогут им в этом.