27.12.2017

Поздравляем победителей!1 место!

27 декабря учащиеся школы приняли участие и победили в квесте "Советский район для меня" и в спортивном празднике "Спорт для всех".
26.12.2017

В первый день зимних каникул, 26 декабря, учащиеся школы посетили Парк высоких технологий.

В рамках ознакомительной экскурсии они не только получили возможность узнать больше о Парке высоких технологий, но и смогли понаблюдать за работой программистов, посетив компании «ЭПАМ Системз» и «Системные технологии». Ребята задавали много вопросов и участвовали в дискуссии.
23.12.2017

Квест "Накануне Рождества"

В квесте "Накануне Рождества" приняли участие учащиеся 5-8 классов. Для прохождения этапов конкурсной игры ребятам нужно было проявить смекалку, ловкость и внимание. На каждой станции их ждали сказочные герои: Леший, Снеговик, Снегурочка и конечно же Дед Мороз, которые приготовили для участников игры не только интересные задания, но и хорошее настроение. Праздник получился очень ярким и запоминающимся, благодаря креативности и творчеству классных руководителей.
23.12.2017

Конкурс "Школьный звездопад" прошел 23 декабря.

На суд судей было представлено 11 творческих номеров. Ребята танцевали, пели песни, читали стихи. Все номера были очень яркими и запоминающимися.

Проделки снежной королевы

В последний день четверти в школе царила атмосфера веселья и волшебства. 22 декабря состоялся новогодний праздник для учащихся начальных классов "Проделки снежной королевы". Ребята весело провели время: танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
17.12.2017

Книги - юбиляры 2017 года

В субботу в школьной библиотеке состоялся кинопоказ "Книги - юбиляры 2017 года"
16.12.2017

Тренинг о вреде алкоголя "Реальная безопасность"

Учащиеся 10 класса в субботу 16 декабря посетили ЦДО ДиМ "Светоч", где для них был проведен тренинг о вреде алкоголя "Реальная безопасность"

Поздравляем победителей!

14 декабря 2017 года в Национальной академии наук Беларуси состоялось торжественное вручение дипломов призерам городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество».Учащиеся 4 класса Андрианов Матвей и Казак Елизавета были награждены дипломом II степени.Руководителем представленного проекта был учитель начальных классов Шкурко Д.В.

Профи бум

13 декабря учащиеся 10 класса посетили городскую профориентационную программу "Профи бум" с элементами ток-шо­у.
10.12.2017

Для учащихся 1- 6 классов в школе работает кружок Lego-конструирования. На занятиях учащиеся работают над различными проектами: 1-2 класс "Растения и опылители", 3-4 класс "Метаморфоз лягушки".
10.12.2017

9 декабря в субботу учащиеся школы посетили Минский чемпионат по мини-футболу "Stalitsa Futsal School Cup", который прошел на базе Дворца спорта "Уручье"
08.12.2017

Наша школа готовится к встрече Нового года!

На парад выстроились елки, изготовленные учащимися, педагогами и родителями. Каких красавиц тут только нет и все они сделаны своими руками.
07.12.2017

Приглашаем к участию!!! "Подружись со спортом!" - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка.

Первый этап проходит во всех учреждениях образования г.Минска с 25 ноября 2017 года по 25 февраля 2018 года
07.12.2017

6 декабря учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем Шкурко Дарьей Васильевной посетили Минский планетарий. Ребята окунулись в удивительный мир астрономии и космонавтики.

Пионер-Dance

2 декабря 2017 года на базе ГУО "Средняя школа № 122 г.Минска" прошел районный этап городского конкурса "Пионер-Dance".Конкурс прошел в 2 номинациях: 7-10 лет и 11-15 лет.
03.12.2017

В субботу спортивный азарт охватил учащихся начальных классов. В состязаниях на ловкость, быстроту и силу проверили свои силы юные спортсмены. Было жарко, но победила как всегда дружба.