Квест "Радуга эмоций"

В субботу социальный педагог Месич Т.И. подготовила и провела для учащихся 5-6 классов увлекательный квест "Радуга эмоций"
21.01.2018

20 января в рамках шестого школьного дня состоялась спортландия начальных классов. В результате "жарких сражений" победила ДРУЖБА.
21.01.2018

В рамках Дня снега учащиеся школы совершили лыжную прогулку на Цнянское водохранилище.
20.01.2018

Готовим песочный шербет

Факультативное занятие "Домашняя кулинария'. Готовим песочный шербет.
13.01.2018

Поздравляем победителей!

III место в районном конкурсе «Экстремальная ситуация. Первая помощью» заняли учащиеся школы Зборовский Денис, Юркин Даниил, Бальцевич Вероника, Белановская Ксения
03.01.2018