28.02.2018

27 февраля. 2018 г.  в средней школе  № 78 Советского района г. Минска прошло мероприятие, посвящённое Дню православной книги.
24.02.2018

24 февраля в ЦДО ДиМ "Светоч" прошло торжественное вступление в члены Белорусской республиканской пионерской организации. Самые активные учащиеся 4 класса перешли из ряда октябрят в пионеры. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Защитника Отечества.
23.02.2018

З 19 па 23 лютага 2018 года ва ўстанове адукацыі ГУО СШ №78 г. Мінска прайшоў тыдзень беларускай мовы і літаратуры “Мовы сваёй не цурайся”.

В рамках недели специального образования 9 февраля прошел День толерантности.

Толерантность – это качество личности человека. Оно проявляется тогда, когда взаимодействуют 2 или несколько человек, которые отличаются друг от друга - цветом кожи, взглядами и вкусами, поведением. Считают толерантным того человека, который принимает другого таким, какой он есть.

Факультативное занятие "Домашняя кулинария".

Готовим "венское печенье" на факультативном занятии "Домашняя кулинария"

С 05.02.18 по 09.02.18 в школе проводится неделя специального образования