28.03.2018

Поздравляем Шкурко Дарью Васильевну и учащихся ее класса, занявших призовые места на городском этапе международного конкурса "IV Краеведческие чтения". Андрианов Матвей - 2 место в секции "Минск вчера и сегодня", Филимонова Ярослава - 3 место в секции "Нам засталася спадчына"
27.03.2018

Учащиеся 4 класса с классным руководителем Шкурко Дарьей Васильевной посетили международный пасхальный фестиваль "Радость" во Дворце искусств. Ребятам была предоставлена уникальная возможность попробовать свои силы в гончарном мастерстве.
27.03.2018

26 марта, в первый день работы школьного лагеря ребят ждал настоящий сюрприз. Учащиеся приняли участие в военно-спортивной игре лазертаг. Зарядом веселья и бодрости дети зарядились на всю лагерную смену.
23.03.2018

Поздравляем победителей!

III место в районном конкурсе «Экстремальная ситуация. Первая помощью» заняли учащиеся школы: Зборовский Денис,Юркин Даниил, Бальцевич Вероника, Белановская Ксения
23.03.2018

В ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска» прошел день памяти, приуроченный к 75-летию со дня трагедии белорусской деревни Хатынь.

19.03.2018

В субботу, в рамках шестого школьного дня педагог социальный провел для учащихся 6 класса познавательно профориентационную игру "Чем пахнут ремесла"
17.03.2018

15 марта учащиеся школы посетили выставку в центре православного образования.
06.03.2018

Поздравляем с победой!

Месич Татьяна Ильинична заняла почетное 3 место в районном этапе конкурса "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации педагог социальный.