22.04.2018

На экологической тропе в районе острова Цнянского водохранилища прошел районный субботник.

Учащиеся и педагоги школы навели порядок на острове, убрали бытовой муссор. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось. Субботник прошёл организованно, весело и качественно. Все остались довольны своей работой. Большое всем спасибо!
19.04.2018

Поздравляем победителей районного акции «Мы за них в ответе!»

19.04.2018

Поздравляем!

Воробьеву Ольгу, ставшую финалистом республиканского конкурса "100 идей для Беларуси"
18.04.2018

В школе прошёл педагогический совет по теме «Организация работы по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни».
13.04.2018

В четверг 12 апреля учащиеся 4 класса посетили Центр отдыха и поиграли в игру «Лазертаг».
08.04.2018

Факультативное занятие Домашняя кулинария".

Европейская кухня. Блюдо"Гарден Блю"
07.04.2018

В субботу 07 апреля учащиеся начальной школы посетили Цент Океанографии «Открытый океан»

Выставка "Пасхальный кулич" прошла в школе

Учащиеся школы представили работы, выполненные в различных творческих техниках — лепка, квиллинг, рисунок, флористические композиции. Выставка получилась очень яркая, нарядная и прекрасно передаёт настроение наступающего праздника Пасхи.