30.05.2018

Выпускной в 4 классе

30 мая в стенах нашей школы состоялся праздник для учащихся, окончивших 4 класс.  Ребята прочитали стихи, спели школьные частушки, показали сценки «Ералаш» на школьную тематику, дали торжественную «клятву» пятиклассника.
30.05.2018

Праздник "Последний звонок"

Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот - 30 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики прошли по школьному коридору, где именно для них прозвенел последний в их жизни звонок.

Итоговое родительское собрание

Итоговое родительское собрание прошло 23 мая в конференц-зале школы. На собрании прошло награждение учащихся,которые особенно хорошо отличились в учебе,спорте, творчестве. Так же грамоты получили и самые активные родители.
23.05.2018

С целью экологического воспитания, сохранения и укрепления здоровья школьников, учащиеся в сопровождении педагога социального Месич Т.И. совершили велопрогулки по маршруту экологической тропы.

День пионерской дружбы

18 мая состоялась линейка"День пионерской дружбы", которая для нашей школы уже стала ежегодной. Самые лучшие пионеры стали лидерами,а самые активные малыши стали октябрятами, вручены билеты БРСМ. На линейке присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, которые пожелали всем вам добра и чистого неба над головой.

По результатам недели начальных классов поздравляем победителей

18.05.2018

Завершением недели начальной школы стал День безопасности.

Близятся летние каникулы и не лишним было вспомнить с учащимися правила поведения (у водоемов,в лесу,при чрезвычайных ситуациях и т.д.).Были проведены беседы и мероприятия (квест «Азбука безопасности»,видеосалон «Волшебная книга» (МЧС)), которые напомнили детям об этих правилах.

В рамках недели начальной школы 17 мая прошёл День окружающего мира.

В рамках недели начальной школы 17 мая прошёл День окружающей мира. Особое внимание в этот день уделялось экологическому воспитанию младших школьников. Учащиеся активно участвовали в Акции «Вырастим дерево вместе». Побывали на экскурсии по экологической тропе «Цна», во время которой не только насладились природой,а также узнали много полезной информации (о лекарственных растениях и их значении, о видах птиц, которые обитают в этих местах и т.д.).Также просмотрели презентацию «Самые необычные места на планете», ролики о загрязнении окружающей среды.
16.05.2018

16.05.18 в начальной школе прошел День математики, в течение которого для учащихся были организованы следующие мероприятия:

15 мая прошел день белорусского языка в начальной школе.

С 14 мая по 18 мая в школе проходит неделя начальной школы

14 мая прошел день русского языка.

В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия:
13.05.2018

Пионеры школы приняли участие в городской торжественной линейке, посвященной дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь
13.05.2018

Экологическую велопрогулку по экологической тропе совершили учащиеся школы с педагогом социальным Месич Т.И. в субботу 12 мая
13.05.2018

Тренинг по профилактике табакокурения и наркомании в ЦДОДиМ "Светоч" посетили учащиеся 8 класса
04.05.2018

С 28.04 по 04.05 в школе прошла неделя химии и биологии.

В рамках этой недели были организованы: показ химических опытов, игра "В мире живых существ", своя игра "Занимательная биология", игра "Химия в загадках"
04.05.2018

Учащиеся школы приняли участие в районном торжественном мероприятии "Маленьких парад - большой Победы", приуроченном празднованию Великой Победы.

Стройным шагом прошли ребята, отдавая пионерский салют ветеранам. А старшие товарищи юных пионеров были приняты в ряды Белорусского республиканского союза молодежи.