29.06.2018

Поздравляем начальника школьного оздоровительного лагеря "Улыбка" Завадскую Людмилу Михайловну, которая представила опыт работы лагеря на районном конкурсе летних оздоровительных лагерей.
18.06.2018

Веревочный городок "Лианы" посетили ребята из школьного лагеря
18.06.2018

Мастер-класс по черлидингу провели девочки из восьмого класса для юных спортсменок в лагере "Улыбка"
15.06.2018

Для воспитанников школьного лагеря "Улыбка" была организована экскурсия на Спасательную станцию Цнянская
14.06.2018

Мастер-класс по бисероплетению в творческом отряде школьного лагеря "Улыбка"
14.06.2018

Занятие с элементами тренинга "Как стать героем" для воспитанников школьного лагеря провела 14 июня психолог ГУО МГООЦ "Лидер" Шевченко Анна Григорьевна
12.06.2018

Прогулка по экологической тропе "Цна" воспитанниками школьного лагеря
12.06.2018

9 июня в школе прошёл выпускной бал.

Позади одиннадцать лет учебы в школе, успешно сданы выпускные экзамены. Впереди новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Воспитанники школьного лагеря приняли участие в игре лазертаг.

В школьном оздоровительном лагере организовано посещения бассейна "Орленок"

Воспитанники школьного лагеря "Улыбка" посетили игровую площадку "Город друзей"
02.06.2018

2 мая учащиеся 3-5 классов посетили районный культурно-развлекательный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Веселые конкурсы, забавные клоуны, песни, танцы ждяли детей на бульваре им. В.Мулявина. Хорошим настроением зарядились ребята на все лето.
02.06.2018

В Международный Олимпийский день учащиеся 7 и 8 классов посетили мастер-классы по различным видам спорта.
02.06.2018

Торжественное открытие школьного лагеря "Улыбка" прошло весело и празднично. Ребята пели, танцевали, играли.