29.09.2018

В субботу учащиеся 4 и 9 классов приняли участие в спортивной игре "Быстрее, выше, сильней!"
28.09.2018

28 сентября состоялось посвящение в первоклассники. Мероприятие принесло массу позитива ребятам и их родителям.
27.09.2018

В рамках единого дня информирования, освещения темы Союзного государства, в школьной библиотеке прошла встреча учащихся школы с российской писательницей Натальей Лео.
22.09.2018

22.09.2018 учащиеся 9 класса посетили день открытых дверей в Институте пограничной службы.
22.09.2018

Учащиеся 10-11 классов приняли участие в велопробеге в рамках европейской недели мобильности, посвященном дню без автомобиля.
22.09.2018

Социальный педагог Месич Т.И. провела развивающее занятие "Моя будущая профессия" для учащихся 6 и 9 классов 22 сентября
22.09.2018

Традиционно в рамках шестого школьного дня проходит факультативное занятие "Домашняя кулинария" для учащихся 6 класса. Сегодня в меню были блины на кефире.
12.09.2018

2 сентября состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инспектором ИДН Высоцкой Г.И. и представителем прокуратуры Советского района г. Минска Марасковским Э.В. на тему: "Ответственность несовершеннолетних".
10.09.2018

В шестой школьный день учащиеся 6 класса побывали в виртуальном путешествии по Минску, которое прошло на базе школьной библиотеке
10.09.2018

8 сентября команда 11 класса приняла участие в районной квест-игре «Селфи-тур Streetgame»
09.09.2018

Среди учащихся 8 и 10 классов прошел турнир по настольному теннису
08.09.2018

Учащиеся 3-4 классов посетили день открытых дверей в Национальном центре художественного творчества и мероприятия, посвящённые празднованию Дня города
01.09.2018

1 сентября в школе по традиции прошла торжественная линейка

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Дети, взрослые и совсем еще маленькие, нарядные, отдохнувшие за время летних каникул пришли на свою первую в новом учебном году встречу со школой.