31.10.2018

Команда школы заняла 3 место в районном этапе конкурса экологической моды "Галерея образов" и первое место в номинации "Сказочный персонаж" (Бессонова Дарья)
29.10.2018

Сегодня прошло торжественное открытие смены в лагере "Улыбка". Ребята приняли активное участие в конкурсах и зажигательной дискотеке, поучаствовали в квесте "Агенты"
26.10.2018

26 октября в школе прошел традиционный осенний праздник «Праздник Урожая», в котором приняли участие 1-3 классы.
20.10.2018

20.10.2018 г. в школьной библиотеке прошёл час настольных игр. Ребята увлекательно и с пользой провели свободное время.
20.10.2018

20.10.2018 г. в школе прошла акция по уборке осенней листвы. Так приятно осознавать, что в благоустройстве любимого города есть и твоя лепта.
20.10.2018

В школе проходит выставка поделок из природного материала
13.10.2018

Учащаяся 3 класса Микуленок Анастасия одержала победу в блиц-турнире "Азбука здоровья"
13.10.2018

В библиотеке прошла беседа - размышление ко Дню матери - "Самая прекрасная из женщин-женщина с ребёнком на руках". Ребята приняли участие в оформлении выставки "Наше творчество мамам".
12.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 11 октября 2018 года в средней школе №78 г. Минска прошел первый этап республиканской олимпиады по обществоведению
11.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 9-10 октября 2018 года в средней школе №78 г. Минска прошел первый этап республиканской олимпиады по английскому языку
08.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 3-4 октября 2018 года в средней школе №78 г. Минска прошел первый этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
06.10.2018

5 октября учащиеся школы отметили Всемирный день улыбки.

Творение Харви Бэлла «смайлик», очаровательная улыбающаяся желтая рожица, уже на протяжении более, чем пятидесяти лет приносит людям радость. Делитесь улыбками, люди, Пусть мир этот радостней будет, И не останется тени От мрачного настроения.
06.10.2018

Учащиеся школы с большой любовью готовились к Дню учителя. С невероятным энтузиазмом ребята оформляли стенгазеты, готовили украшения и поздравительные открытки для любимых педагогов. Силами преподавателей и учащихся школы был организован праздничный концерт, посвященный Дню учителя.Дети порадовали педагогов танцевальными и музыкальными номерами.
06.10.2018

Сегодня прошла Спортландия среди учащихся 1-4 классов. Поздравляем победителей - команду Бармалеи!!!
02.10.2018

С 03.10 по 26.10 в школе стартует первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Приглашаются все желающие!